Цели тренировок По группам мышц Силовой спорт Питание спортсменов

Новости питания, тренировок и похудения

Питание

Тема питания является одновременно увлекательной и противоречивой. Дело в том, что наука постепенно открывает занавес тайны, поэтому какой-то продукт или его действие, либо теория питания могут по-разному оцениваться в различные периоды времени. Наука развивается постепенно и медленно, статья может содержать крупицу новой информации, которая возможно окажется ошибочной.

Тренажёры

Поход в тренажерный зал всегда сопряжен с волнениями, особенно, если это событие планируется впервые. Огромные железные агрегаты кажутся настолько сложными, что изучить их и приступить к занятиям - вопрос, который на подсознательном уровне откладывается на потом. Изучить название тренажеров в тренажерном зале с картинками - первый шаг перебороть все страхи и чувствовать себя подготовленным.

Упражнения

Многие считают, что если под рукой нет тренажеров, то можно и не заниматься. На самом деле можно тренироваться с собственным весом – это идеальный вариант для домашней программы тренировок. Конечно, набрать мышечную массу без гантелей и штанги и тренажеров – задача не из легких. Но поддержать мышцы в тонусе или сбросить некоторое количество лишних килограммов можно и дома, было бы желание!

Спонсор статьи - Пассажирские перевозки. По ценам завода-изготовителя автобус ютонг на 35-70 мест недорого.

Обновлено: 17.03.2024 18:18

Оставить комментарий

Сайт о бодибилдинге, пауэрлифтинге и фитнесе. Упражнения на все группы мышц